Ranking

RANKING DE CONCURSOS INTERNOS 2018

hasta el Concurso Ferrocarriles inclusive

COLOR

Apellido y Nombre
Puntos
Tamaroff Adrian103
Miguez Roberto100
Horton Maria92
Gil Pedro80
Benelishe Guillermo63
Angelucci Marcela59
Gil Frank53
Porrozzi Rita52
Iriart Fernando50
Cappelletto Pablo49
Billagra Alejandra48
Gonzalez Fernando45
Minici Lorena44
Rodriguez Acevedo Osvaldo41
Olguín Norma36
Bislis Cristina36
Recalde Maricel34
Turdera Alejandro34
Leal Myrna33
Sordoni Monica33
Palmero Jorge Miguel31
Feliú Angélica29
Caneva Ricardo Alberto28
Ryba, Matias25
Coronado Carolina23
Kaplun Federico19
Forciniti Alejandra17
Martinez Gloria17
Baigros Paula17
Morrone Miguel Angel17
Mosquera Leonardo16
Sapatta David15
Santamaría Claudio15
Cohen, Oscar15
Sanchez Ezequiel15
Palomino Mirta15
Imbrogno Ruben Mario14
Clerch Mariana12
Masnou Diego12
Cella Hugo12
Diaz Zapico Cecilia11
Duarte Valeria9
Leonard Karina8
Diaz Romina7
Luna Fernando M7
Figueroa Tatiana6
Leiberman Raquel5
Sardi Rolando5
Stafforini Jorgelina4
Fernandez María Ines4
Ferin Sandra3
Pogliaga Diana3
Viotti Susana2
Grinfelds Maximiliano2
Ruiz de Arechavaleta Julian2
Ribarich Ricardo2
Montenegro Dante1
Ciampagna Agustin1
Mulé Irene1
Delorenzo Valeria1
Walter Erica1

 

MONOCROMO

Apellido y Nombre
Puntos
Horton Maria115
Gonzalez Fernando100
Porrozzi Rita85
Minici Lorena78
Gil Frank76
Gil Pedro66
Bislis Cristina57
Palmero Jorge Miguel56
Angelucci Marcela48
Recalde Maricel47
Miguez Roberto41
Forciniti Alejandra40
Clerch Mariana39
Tamaroff Adrian39
Santamaría Claudio36
Iriart Fernando35
Mosquera Leonardo35
Leiberman Raquel30
Billagra Alejandra29
Turdera Alejandro29
Imbrogno Ruben Mario27
Ryba, Matias26
Luna Fernando M25
Olguín Norma24
Cappelletto Pablo22
Kaplun Federico22
Sordoni Monica21
Feliú Angélica20
Baigros Paula20
Caneva Ricardo Alberto18
Viotti Susana18
Benelishe Guillermo18
Desalvo Agustina16
Leonard Karina16
Vega Emiliano13
Grinfelds Maximiliano12
Rodriguez Acevedo Osvaldo12
Sapatta David12
Ribarich Ricardo12
Duarte Valeria12
Sardi Rolando11
Blaiotta Nicolas11
Coronado Carolina10
Cella Hugo9
Della Busca Carlos8
Leal Myrna8
Diaz Zapico Cecilia6
Sanchez Ezequiel5
Morrone Miguel Angel4
Palomino Mirta4
Pogliaga Diana4
Montenegro Dante2
Masnou Diego2
Ciampagna Agustin2
Alvez Da Cruz Oscar1

 

Pases de Categoría 2018:

 

  • Lorena Minici pasó a la Categoría Superior en el Concurso Paisaje / Vacaciones
  • Adrian Tamaroff pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Paisaje / Vacaciones
  • Frank Gil pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Paisaje / Vacaciones
  • Rita Porrozzi pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Rosedal / Palermo
  • Guillermo Benelishe pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Tren de la Costa
  • Adrian Tamaroff pasó a la Categoría Superior en el Concurso Tren de la Costa
  • Pablo Cappelletto pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Naturaleza
  • Fernando Gonzalez pasó a la Categoría Superior en el Concurso Naturaleza
  • Roberto Miguez pasó a la Categoría Avanzados en el 2° Concurso Especial Libre
  • Jorge Miguel Palmero pasó a la Categoría Avanzados en el  Concurso La Boca

 

FELICITACIONES !!!