Ranking

RANKING DE CONCURSOS INTERNOS 2018

Con los resultados del Concurso San Miguel del Monte se cierra
el Ranking de este año.
Felicitaciones a los Ganadores !!!

COLOR

Puesto
Apellido y Nombre
Puntos
Gil Pedro127
Tamaroff Adrian126
Horton Maria118
Miguez Roberto105
Porrozzi Rita84
Minici Lorena83
Gil Frank81
Benelishe Guillermo65
Billagra Alejandra62
10°Angelucci Marcela59
Recalde Maricel58
Turdera Alejandro53
Leal Myrna51
Iriart Fernando50
Cappelletto Pablo49
Gonzalez Fernando49
Palmero Jorge Miguel49
Rodriguez Acevedo Osvaldo49
Olguín Norma47
Ryba, Matias45
Bislis Cristina44
Coronado Carolina43
Sordoni Monica38
Ferin Sandra32
Feliú Angélica29
Cella Hugo29
Caneva Ricardo Alberto28
Forciniti Alejandra25
Santamaría Claudio24
Masnou Diego22
Baigros Paula21
Kaplun Federico21
Morrone Miguel Angel18
Mosquera Leonardo17
Martinez Gloria17
Sanchez Ezequiel15
Sapatta David15
Montenegro Dante15
Imbrogno Ruben Mario15
Palomino Mirta15
Cohen, Oscar15
Pogliaga Diana14
Maubecin Luis13
Clerch Mariana13
Diaz Zapico Cecilia11
Duarte Valeria9
Tomala Carlos9
Fernandez María Ines8
Udrisard Gustavo8
Leonard Karina8
Viotti Susana8
Della Busca Carlos8
Medina Ximena7
Luna Fernando M7
Doallo Esteban7
Diaz Romina7
Stafforini Jorgelina6
Figueroa Tatiana6
Sardi Rolando5
Gutierrez Sergio5
Leiberman Raquel5
Fernandez Silva Maria2
Grinfelds Maximiliano2
Ribarich Ricardo2
Lucchelli Alejandro2
Ruiz de Arechavaleta Julian2
Perilmutter Pablo2
Mulé Irene1
Ciampagna Agustin1
Walter Erica1
Delorenzo Valeria1

 

MONOCROMO

Puesto
Apellido y Nombre
Puntos
Horton Maria177
Gonzalez Fernando138
Porrozzi Rita115
Gil Frank102
Minici Lorena102
Gil Pedro92
Bislis Cristina82
Palmero Jorge Miguel66
Tamaroff Adrian66
Mosquera Leonardo62
Miguez Roberto55
10°Recalde Maricel54
Angelucci Marcela48
Santamaría Claudio47
Forciniti Alejandra46
Clerch Mariana44
Sordoni Monica37
Iriart Fernando35
Ryba, Matias35
Cella Hugo34
Imbrogno Ruben Mario33
Billagra Alejandra33
Olguín Norma31
Leiberman Raquel30
Turdera Alejandro29
Kaplun Federico28
Coronado Carolina28
Baigros Paula26
Rodriguez Acevedo Osvaldo26
Benelishe Guillermo25
Luna Fernando M25
Cappelletto Pablo22
Viotti Susana21
Vega Emiliano20
Feliú Angélica20
Caneva Ricardo Alberto18
Leal Myrna17
Desalvo Agustina16
Leonard Karina16
Della Busca Carlos16
Stafforini Jorgelina14
Grinfelds Maximiliano12
Duarte Valeria12
Sapatta David12
Ribarich Ricardo12
Blaiotta Nicolas11
Sardi Rolando11
Tomala Carlos9
Ruiz de Arechavaleta Julian9
Fernandez María Ines8
Pogliaga Diana8
Udrisard Gustavo6
Diaz Zapico Cecilia6
Fioretti Claudio5
Sanchez Ezequiel5
Morrone Miguel Angel4
Palomino Mirta4
Ferin Sandra3
Masnou Diego3
Ciampagna Agustin2
Montenegro Dante2
Cura Nora2
Fernandez Silva Maria2
Alvez Da Cruz Oscar1
Gutierrez Sergio1
Maubecin Luis1

 

Pases de Categoría 2018:

 

  • Lorena Minici pasó a la Categoría Superior en el Concurso Paisaje / Vacaciones
  • Adrian Tamaroff pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Paisaje / Vacaciones
  • Frank Gil pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Paisaje / Vacaciones
  • Rita Porrozzi pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Rosedal / Palermo
  • Guillermo Benelishe pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Tren de la Costa
  • Adrian Tamaroff pasó a la Categoría Superior en el Concurso Tren de la Costa
  • Pablo Cappelletto pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Naturaleza
  • Fernando Gonzalez pasó a la Categoría Superior en el Concurso Naturaleza
  • Roberto Miguez pasó a la Categoría Avanzados en el 2° Concurso Especial Libre
  • Jorge Miguel Palmero pasó a la Categoría Avanzados en el  Concurso La Boca
  • Cristina Bislis pasó a la Categoría Avanzados en el  Concurso Puerto Madero
  • Carlos Della Busca pasó a la Categoría Avanzados en el  Concurso Puerto Madero
  • Mirna Leal pasó a la Categoría Superior en el  Concurso Puerto Madero
  • Frank Gil pasó a la Categoría Superior en el  Concurso Puerto Madero

 

FELICITACIONES !!!