Ranking

RANKING DE CONCURSOS INTERNOS 2017

hasta el Concurso San Antonio de Areco inclusive

COLOR

Apellido y Nombre
Puntos
Angelucci Marcela53
Luna Fernando M44
Montenegro Dante40
Zapico Diaz Cecilia32
Blaiotta Nicolas32
Nolazco Francisco31
Horton Maria29
Turdera Alejandro27
Vazquez M. Ximena27
Leal Myrna25
Minici Lorena24
Gil Pedro22
Coronado Carolina22
Olguín Norma22
Glavic José Luis19
Leonard Karina19
Billagra Alejandra18
Masnou Diego17
Porrozzi Rita17
Ryba, Matias16
Cosso Gustavo12
Diaz Romina12
Brahamian Gustavo11
Figueroa Tatiana10
Alvez Da Cruz Oscar10
Gutierrez Alberto9
Ciampagna Agustin8
Miguez Roberto8
Sanchez Elizabeth7
Feliú Angélica7
Gimenez Carlos6
Recalde Maricel6
Viotti Susana6
Ruiz de Arechavaleta Julian6
Santamaría Claudio6
Neyra Celeste5
Grinfelds Maximiliano5
Hipp Roberto5
Baigros Paula4
Cappelletto Pablo3
Clerch Mariana3
Bislis Cristina2
Rodriguez Acevedo Osvaldo2
Cella Hugo2
Benelishe Guillermo2
Tomala Carlos1
Forciniti Alejandra1
Guerriero Luis1
Duarte Valeria1
Silva Sebastian1
Pacheco Laura1
Capialbi Liliana1
Semenzin Leonardo1

 

MONOCROMO

Apellido y Nombre
Puntos
Luna Fernando M49
Vazquez M. Ximena42
Blaiotta Nicolas42
Montenegro Dante34
Gil Pedro30
Diaz Romina27
Horton Maria27
Coronado Carolina26
Baigros Paula25
Leonard Karina25
Ryba, Matias22
Olguín Norma21
Angelucci Marcela21
Zapico Diaz Cecilia20
Defilippi Nancy20
Figueroa Tatiana19
Viotti Susana19
Cella Hugo17
Nolazco Francisco14
Turdera Alejandro13
Feliú Angélica13
Bislis Cristina12
Ciampagna Agustin12
Billagra Alejandra12
Glavic José Luis11
Sardi Rolando10
Recalde Maricel10
Grinfelds Maximiliano10
Porrozzi Rita10
Minici Lorena9
Santamaría Claudio9
Gimenez Carlos9
Alvez Da Cruz Oscar7
Leal Myrna7
Silva Sebastian6
Rodriguez Acevedo Osvaldo6
Semenzin Camila5
Pacheco Laura5
Devesa Analia4
Semenzin Leonardo4
Benelishe Guillermo4
Capialbi Liliana3
Cosso Gustavo3
Masnou Diego2
Cappelletto Pablo2
Duarte Valeria2
Miguez Roberto2
Clerch Mariana1
Brahamian Gustavo1
Della Busca Carlos1
Hipp Roberto1
Rivoira Daniel1

 

Pases de Categoría 2017:

 

  • Nancy Defilippi pasó a la Categoría Superior en el Concurso Paisaje / Vacaciones
  • Dante Montenegro pasó a la Categoría Superior en el 1° Concurso Especial Libre
  • Tatiana Figueroa pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso San Antonio de Areco

 

FELICITACIONES !!!