Ranking

RANKING DE CONCURSOS INTERNOS 2014

hasta el  Concurso El Agua inclusive

COLOR

Apellido y Nombre
Puntos
Feliú, Angélica146
Caneva Ricardo Alberto93
Glavic José Luis79
Vazquez, Sergio71
Vazquez, M. Ximena50
Bocca Oscar49
Carmona, Patricia49
Semenzin, Leonardo47
Brahamian Gustavo47
Ruiz de Arechavaleta Julian45
Sanchez Elizabeth44
Defilippi Nancy42
Blaiotta Nicolas39
Olguín Norma38
Bohn,Graciela35
Wada Noemi32
Gil Pedro32
Turdera Alejandro31
Pichel Silvia31
Lalanne, Pablo30
Hipp, Roberto29
Kaplun Federico29
Rivas Javier28
Devesa Analia27
Leal Mirna25
Wolf, Yerimen24
Angelucci Marcela22
Baigros, Paula20
Montenegro, Dante19
Martinez Gloria19
Sanguino, Laura19
Diaz, Veronica Melina15
Majluf Leonardo13
Gimeno, Jorge12
Nolazco Francisco11
Rivoira, Daniel10
Clerch Mariana10
Morrone Miguel Angel9
Alvez Da Cruz Oscar6
Sadous, Javier6
Ciampagna Agustin6
Vigil Carlos6
Garrone Martínez Paola6
Poch Jaime5
Ricchione Andrea4
Semenzin, Camila4
Aquino, Norberto4
Volberg Zulema3
Luppino, Patricia3
Gutierrez Alberto2
Santamaría Claudio1
Alvarez, Guillermina1
Condado, Patricia1
Gimenez, Carlos Alberto1

MONOCROMO

Apellido y Nombre
Puntos
Vazquez, M. Ximena99
Glavic José Luis95
Feliú, Angélica79
Turdera Alejandro67
Sanchez Elizabeth67
Bohn,Graciela64
Semenzin, Leonardo58
Defilippi Nancy57
Bocca Oscar50
Vazquez, Sergio49
Rivas Javier49
Devesa Analia49
Carmona, Patricia46
Blaiotta Nicolas45
Sanguino, Laura38
Gil Pedro38
Martinez Gloria35
Olguín Norma35
Kaplun Federico29
Volberg Zulema25
Leal Mirna25
Baigros, Paula24
Pichel Silvia22
Rivoira, Daniel21
Caneva Ricardo Alberto21
Wada Noemi16
Hipp, Roberto14
Luppino, Patricia14
Fernandez, Claudio14
Brahamian Gustavo14
Gimeno, Jorge13
Ciampagna Agustin13
Poch Jaime12
Gutierrez Alberto12
Nolazco Francisco11
Garrone Martínez Paola10
Iriart, Fernando10
Lalanne, Pablo10
Schiariti, Oscar10
Vigil Carlos9
Montenegro, Dante8
Till Ariel7
Alvez Da Cruz Oscar7
Ruiz de Arechavaleta Julian7
Wolf, Yerimen6
Majluf Leonardo6
Santamaría Claudio3
Kaplun, Nicolas3
Semenzin, Camila2
Clerch Mariana2
Musselli, Silvia1
Diaz, Veronica Melina1
Angelucci Marcela1
Ibsen, Emiliano1

Pases de Categoría 2014:

  • Daniel Rivoira pasó a la categoría Avanzados en el Concurso Uribelarrea
  • Elizabeth Sanchez   pasó a la categoría Superior en el Concurso Uribelarrea
  • M. Ximena Vazquez  pasó a la categoría Avanzados en el Concurso Paisaje – Vacaciones
  • Gloria Martínez  pasó a la categoría Superior en el Concurso Paisaje – Vacaciones
  • Angélica Feliú pasó a la categoría Avanzados en el 1° Concurso Especial Libre
  • Leonardo Semenzin pasó a la categoría Avanzados en el Concurso Lujan / Azcuenaga
  • Analia Devesa pasó a la categoría Superior en el Concurso Lujan / Azcuenaga
  • José Luis Glavic pasó a la categoría Superior en el Concurso Mataderos
  • Noemí Wada pasó a la categoría Superior en el Concurso Bicicletas
  • Javier Rivas pasó a la categoría Superior en el Concurso Bicicletas
  • Graciela Bohn pasó a la categoría Avanzados en el Concurso Paseo Victorica
  • Sergio Vazquez pasó a la categoría Avanzados en el Concurso Paseo Victorica
  • Angélica Feliú pasó a la categoría Superior en el 2° Concurso Especial Libre

FELICITACIONES !!!