Ranking

RANKING DE CONCURSOS INTERNOS 2016

hasta el Concurso Plantas y Flores inclusive

COLOR

Apellido y Nombre
Puntos
Vazquez M. Ximena48
Horton Maria47
Iriart Fernando40
Hermida Jorge39
Vazquez Sergio35
Glavic José Luis33
Diaz Romina29
Grinfelds Maximiliano28
Montenegro Dante23
Olguín Norma20
Ciampagna Agustin20
Benelishe Guillermo20
Clerch Mariana18
Masnou Diego18
Cebreiro Horacio18
Luna Fernando Miguel18
Rivoira Daniel17
Marquez Jorge16
Billagra Alejandra14
Nolazco Francisco12
Leonard Karina12
Baigros Paula12
Devesa Analia12
Porrozzi Rita12
Brahamian Gustavo11
Caneva Ricardo Alberto11
Diaz Veronica Melina9
Ryba, Matias8
Ruiz de Arechavaleta Julian8
Gimenez Raquel8
Wada Noemi8
Alvez Da Cruz Oscar7
Manzanares, Marcela6
Hipp Roberto6
Weil Daniel6
Ricchione Andrea6
Guerrico Dolores6
Castiglioni Mariana5
Rodriguez Jacobo5
Sanchez Elizabeth5
Ribarich Ana5
Muschetto Laura4
Leal Myrna4
Ribarich Ricardo4
Suarg Guillermina4
Forciniti Alejandra3
Morrone Miguel Angel2
Minici Lorena2
Giambelluca Ana2
Villares Pablo1
Bosch Victor1
Costantini Cecilia1
Sardi Rolando1
Alvarez Martin1
Gonzalez Maria Adela1
Viotti Susana1
Luna Fernando1
Sanguino Laura1
Gimenez Carlos Alberto1

 

MONOCROMO

Apellido y Nombre
Puntos
Iriart Fernando51
Billagra Alejandra49
Ciampagna Agustin43
Vazquez M. Ximena41
Montenegro Dante39
Vazquez Sergio34
Horton Maria33
Grinfelds Maximiliano31
Ryba, Matias28
Rivoira Daniel25
Devesa Analia25
Diaz Romina20
Baigros Paula19
Duarte Valeria19
Hermida Jorge19
Muschetto Laura19
Rivas Javier17
Leonard Karina15
Glavic José Luis15
Nolazco Francisco14
Ribarich Ana14
Hipp Roberto14
Leal Myrna12
Morrone Miguel Angel10
Rodriguez Jacobo10
Moyano Hugo9
Gimenez Carlos Alberto9
Wada Noemi9
Forciniti Alejandra8
Masnou Diego8
Alvez Da Cruz Oscar7
Guerrico Dolores7
Benelishe Guillermo7
Gimenez Raquel6
Luna Fernando Miguel5
Viotti Susana3
Ricchione Andrea3
Villares Pablo3
Bohn Graciela2
Ruiz de Arechavaleta Julian2
Olguín Norma2
Manzanares, Marcela2
Gonzalez Maria Adela1
Gutierrez Alberto1
Brahamian Gustavo1
Sanchez Elizabeth1
Cingolani Maria Laura1
Weil Daniel1
Cordero Rosana1

 

Pases de Categoría 2016:

 

  • Fernando Iriart pasó a la categoría Avanzados en el Concurso Paisaje / Vacaciones
  • Agustín Ciampagna pasó a la categoría Superior en el Concurso Paisaje / Vacaciones
  • M. Ximena Vazquez pasó a la categoría Destacados en el Concurso República de los Niños
  • Matias Ryba pasó a la categoría Avanzados en el Concurso Plantas y Flores
  • Maria Horton pasó a la categoría Superior en el Concurso Plantas y Flores
  • Alejandra Billagra pasó a la categoría Avanzados en el 2° Concurso Especial Libre
  • Karina Leonard pasó a la categoría Avanzados en el 2° Concurso Especial Libre
  • Paula Baigros pasó a la categoría Superior en el 2° Concurso Especial Libre

 

FELICITACIONES !!!