Ranking

RANKING DE CONCURSOS INTERNOS 2019

Hasta el concurso Lezama/San Telmo inclusive

COLOR

Apellido y Nombre
Puntos
Gil Pedro77
Iriart Fernando71
Angelucci Marcela60
Udrisard Gustavo54
Benelishe Guillermo53
Rueco Cuda Guillermo48
Tamaroff Adrian44
Tomala Carlos42
Ruiz de Arechavaleta Julian35
Miguez Roberto35
Porrozzi Rita31
Gil Frank30
Ferin Sandra26
Fernandez María Ines24
Gonzalez Fernando23
Maubecin Luis22
Rodriguez Acevedo Osvaldo22
Frende Horacio20
Leiberman Raquel20
Sordoni Monica18
Morrone Claudia18
Bislis Cristina17
Billagra Alejandra16
Rodriguez Osvaldo15
Recalde Maricel14
Baigros Paula14
Palmero Jorge Miguel13
Imbrogno Ruben Mario13
Cappelletto Pablo12
Lolla Claudio12
Gutierrez Sergio12
Forciniti Alejandra12
Barrera Julian10
Morrone Miguel Angel9
Cura Nora9
Cukierman Uriel8
Diaz Zapico Cecilia8
Olguín Norma8
Ryba, Matias6
Turdera Alejandro5
Viotti Susana5
Della Busca Carlos3
Minici Lorena3
Rattenbach Federico3
Palomino Mirta3
Leal Myrna2
Brasburg Marcelo2
Stafforini Jorgelina1
Leonard Karina1
Rolfo Alicia Magdalena1
Rodriguez, Maria Jose1
Campello Maryana1
Feliú Angélica1

 

MONOCROMO

Apellido y Nombre
Puntos
Udrisard Gustavo75
Iriart Fernando68
Tamaroff Adrian66
Gil Pedro60
Gil Frank54
Tomala Carlos52
Bislis Cristina47
Palmero Jorge Miguel43
Fernandez María Ines41
Gonzalez Fernando37
Rueco Cuda Guillermo37
Angelucci Marcela33
Forciniti Alejandra27
Porrozzi Rita25
Maubecin Luis24
Rodriguez Acevedo Osvaldo24
Leiberman Raquel23
Baigros Paula19
Miguez Roberto19
Frende Horacio18
Imbrogno Ruben Mario18
Recalde Maricel18
Billagra Alejandra17
Lolla Claudio15
Benelishe Guillermo11
Duarte Valeria9
Leonard Karina9
Ryba, Matias8
Ferin Sandra7
Palomino Mirta7
Cura Nora6
Brasburg Marcelo6
Sordoni Monica6
Morrone Claudia6
Martinez Gloria6
Rolfo Alicia Magdalena5
Leal Myrna4
Olguín Norma2
Della Busca Carlos1
Barrera Julian1
Pogliaga Diana1
Morrone Miguel Angel1

 

Pases de Categoría 2019

  • Ruben Mario Imbrogno pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Paisaje/Vacaciones.
  • María Inés Fernández pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Especial Verano.
  • Fernando Iriart pasó a la Categoría Destacados en el Concurso Especial Verano.
  • Roberto Miguez pasó a la Categoría Superior en el Concurso Lobos/Uribelarrea.
  • Gustavo Udrisard pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Especial Otoño.
  • Guillermo Ruben Benelishe pasó a la Categoría Superior en el Concurso Especial Otoño.
  • Guillermo Rueco Cuda  pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Tigre
  • Rita Porrozzi pasó a la Categoría Superior en el Concurso Tigre
  • Carlos Tomala pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Lezama/San Telmo

Felicitaciones !!!