Ranking

RANKING DE CONCURSOS INTERNOS 2019

Hasta el Concurso Especial Primavera inclusive

COLOR

Apellido y Nombre
Puntos
Angelucci Marcela102
Gil Pedro77
Iriart Fernando71
Porrozzi Rita63
Tomala Carlos62
Udrisard Gustavo62
Benelishe Guillermo62
Rueco Cuda Guillermo60
Tamaroff Adrian55
Gil Frank51
Leiberman Raquel43
Miguez Roberto41
Forciniti Alejandra40
Fernandez María Ines39
Ruiz de Arechavaleta Julian35
Billagra Alejandra33
Rodriguez Acevedo Osvaldo31
Gutierrez Sergio30
Sordoni Monica28
Cukierman Uriel28
Imbrogno Ruben Mario28
Frende Horacio26
Ferin Sandra26
Bislis Cristina25
Gonzalez Fernando23
Palmero Jorge Miguel22
Maubecin Luis22
Cappelletto Pablo20
Palomino Mirta20
Cura Nora19
Morrone Claudia18
Recalde Maricel16
Baigros Paula15
Rodriguez Osvaldo15
Morrone Miguel Angel13
Lolla Claudio12
Barrera Julian10
Alegre Patricia10
Olguín Norma8
Ryba, Matias8
Diaz Zapico Cecilia8
Rolfo Alicia Magdalena6
Turdera Alejandro5
Viotti Susana5
Sardi Rolando4
Della Busca Carlos3
Rattenbach Federico3
Minici Lorena3
Leal Myrna2
Brasburg Marcelo2
Rodriguez, Maria Jose1
Campello Maryana1
Feliú Angélica1
Stafforini Jorgelina1
Leonard Karina1

 

MONOCROMO

Apellido y Nombre
Puntos
Tamaroff Adrian98
Udrisard Gustavo97
Gil Frank80
Rueco Cuda Guillermo79
Iriart Fernando68
Forciniti Alejandra66
Tomala Carlos64
Bislis Cristina61
Gil Pedro60
Leiberman Raquel49
Fernandez María Ines47
Gonzalez Fernando47
Palmero Jorge Miguel43
Angelucci Marcela43
Porrozzi Rita43
Benelishe Guillermo29
Billagra Alejandra27
Rodriguez Acevedo Osvaldo27
Maubecin Luis24
Recalde Maricel23
Imbrogno Ruben Mario22
Frende Horacio22
Baigros Paula21
Miguez Roberto19
Cura Nora16
Lolla Claudio15
Rolfo Alicia Magdalena13
Gutierrez Sergio13
Palomino Mirta12
Sordoni Monica11
Ryba, Matias9
Duarte Valeria9
Leonard Karina9
Ferin Sandra7
Alegre Patricia7
Brasburg Marcelo6
Morrone Claudia6
Martinez Gloria6
Leal Myrna4
Cappelletto Pablo3
Olguín Norma2
Pogliaga Diana1
Barrera Julian1
Morrone Miguel Angel1
Della Busca Carlos1

 

Pases de Categoría 2019

  • Ruben Mario Imbrogno pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Paisaje/Vacaciones.
  • María Inés Fernández pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Especial Verano.
  • Fernando Iriart pasó a la Categoría Destacados en el Concurso Especial Verano.
  • Roberto Miguez pasó a la Categoría Superior en el Concurso Lobos/Uribelarrea.
  • Gustavo Udrisard pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Especial Otoño.
  • Guillermo Ruben Benelishe pasó a la Categoría Superior en el Concurso Especial Otoño.
  • Guillermo Rueco Cuda  pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Tigre
  • Rita Porrozzi pasó a la Categoría Superior en el Concurso Tigre
  • Carlos Tomala pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Lezama/San Telmo
  • Raquel Leiberman  pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Especial Invierno
  • Alejandra Forciniti pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Mataderos
  • Jorge Miguel Palmero pasó a la Categoría Superior en el Concurso Especial Primavera

Felicitaciones !!!