Pases de Categoría

Listado de los premios que ha obtenido cada Autor
para el pase de categoría al 31/12/2020

 

de Principiante a Avanzado

Apellido y Nombre1° P1° P1° P2° P2° P
Alegre PatriciaO
Alvarez EnriqueOOO
Belmonte ValentinOO
Beltran RobertoO
Benitez Liberali FernandaO
Benjamin AliciaO
Burgos CarlosO
Caputo Hernan DiegoOO
Cattaruzza, ValentinaO
Cebreiro HoracioO
Cella HugoOOO
Cevasco FedericoO
Clancy AlejandroOO
Coelho LauraO
Cohello CelesteOO
Cohen OscarOO
Conca M. YaninaO
Cordero RosanaOO
Cosso GustavoOO
Cukierman UrielOOX
Cura NoraOX
Delorenzo ValeriaOO
Demarco DoraOOO
Desalvo AgustinaO
Desch LucianoO
Di Giacomo NicolasO
Diaz Veronica MelinaOOO
Diaz, Mauricio JavierOO
Ferin SandraOOO
Ferrarese LuciaO
Ferrari BetinaO
Fiorito NildaOO
Fuente GustavoO
Fuente Portela PabloOO
Giambelluca AnaO
Gimenez JulietaO
Gimenez RaquelOO
Gutierrez AlbertoOOO
Gutierrez SergioOO
Gutnisky, SebastianO
Guzman GracielaO
Halfon CamilaO
Hemick MelinaO
Lalanne PabloOO
Lolla ClaudioOOO
Lopez Goudard LailaOO
Lucio SilvinaO
Luppino PatriciaO
Martinez Maria PiaO
Marzano DorisO
Maubecin LuisXOO
Medina Stella MarisO
Mendoca JoaquinOO
Miceli WalterO
Molero AdrianaOO
Moyano HugoO
Paez de Miguel DanielaO
Palomino MirtaOXO
Parente PatricioO
Paterno FabianOO
Pena KarenO
Perez ElsaO
Petracca EduardoO
Pimentel NachaO
Poch JaimeO
Pogliaga DianaOO
Poli RoxanaO
Pontelli AgostinaO
Provenza DiegoO
Quadros DaniloO
Rabuffetti MarianoOOO
Ribarich RicardoXOO
Rodriguez JacoboOO
Rodriguez MelinaOO
Rodriguez SilvanaX
Rolfo Alicia MagdalenaOOO
Romero MarianaO
Russomanno ClaudioOOO
Salmista VaninaOO
Sanchez EzequielO
Schiariti OscarO
Sesin ChristianOOO
Suarez GuillerminaO
Trucco MaraO
Vaccarili AlejandroX
Vaisicauskas GustavoO
Velazquez Ana LauraOO
Wolf YerimenOO
de Avanzado a Superior
Apellido y Nombre1° P1° P1° P1° P2° P2° P2° P
Basile Bruno
Belver, CarlosOO
Bislis CristinaOXOOO
Brahamian GustavoO
Braica María FernandaOOO
Cappelletto PabloXXXX
Carmona Patricia
Del Mazo María InésO
Della Busca Carlos
Demo Anibal Osvaldo
Depiano EduardoO
Di Cristofaro Bernardita
Diaz RominaOOOOO
Duarte ValeriaOOO
Fernandez ClaudioO
Fernandez María InesOXOOO
Ferrero Barbara
Figueroa TatianaO
Forciniti Alejandra
Frende HoracioOXX
Galeano Alejandra
Garcia AlejandroO
Garcia Mata Alejandro
García Omar
García Virginia
Garrido Daniel
Garrone Martinez PaolaOOOO
Giordano Natalia
Grzech Karolina
Guelfi ArielOO
Helman Carlos
Hermida JorgeOOO
Hipp RobertoOOOO
Imbrogno Ruben Mario
Leiberman RaquelX
Mas EduardoOO
Masnou DiegoO
Menseguez José
Mingo FernandoO
Montivero RobertoOO
Morrone ClaudiaOOO
Morrone Miguel A.OOOO
Mosquera LeonardoO
Pedreira FranciscoOOO
Recalde MaricelOOOO
Rendano AliciaO
Ribarich Ana
Ricagno EnriqueOOO
Rodriguez Acevedo OsvaldoOO
Sanguino LauraOO
Sapatta DavidO
Sordoni MonicaO
Soria RoqueO
Sposob Alejandro
Till ArielO
Tomala Carlos
Udrisard GustavoOOOOO
Ureña Eduardo
Villares Pablo
Viotti SusanaO
Wisdorovitz Mariana
Yaniez Ariel
Zanolla MauroOO
de Superior a Destacados
Apellido y Nombre1° P1° P1° P1° P1° PP SA S
Alvez Da Cruz OscarOOOO
Angelucci MarcelaOOOOO4
Baigros PaulaOOOOO-
Benelishe Guillermo RubenO
Billagra AlejandraOO6
Bocca OscarOOO5
Bohn Graciela3
Caruso CarlosOO
Chimente JavierO
Ciampagna AgustinOO
Coronado CarolinaOO
Defilippi NancyOO
Devesa AnaliaO5
Diaz Zapico CeciliaO
Feliú AngélicaOOO
Fortuna ClaudiaOO
Gil FrankOOOX
Gonzalez FernandoOOOOO3
Grinfelds MaximilianoOOO
Larrosa Telma
Leal Mirna
Leonard KarinaOO
Luna Fernando Miguel2
Miguez RobertoXX3
Minici LorenaOOOO
Montenegro DanteOOOO2
Mulieri DanielOO
Muschetto, LauraOOO
Olguin NormaOO6
Palmero Jorge Miguel
Porrozzi RitaOOOXO-
Ricchione AndreaOO
Rivas JavierOO
Rivoira DanielOOO
Rueco Cuda Guillermo2
Sanchez ElizabethO
Sardi RolandoOOOO
Vazquez SergioOO-
Vigon Gabriela
Volberg ZulemaO
Wada NoemiOOO-
Autores de la Categoría Destacados
Blaiotta Nicolas
Caneva Ricardo
Cattaruzza Gabriel
Clerch Mariana
D´Urbano Miguel Angel
de la Fuente Rodrigo
Gil Pedro
Glavic José Luis
Heredia Héctor
Heredia Roberto
Horton Maria
Iriart Fernando
Kaplun Federico
Majluf Leonardo
Martinez Gloria
Miranda Martin
Nolazco Francisco
Pereyra Cristina
Pichel Silvia
Ruiz de Arechavaleta Julian
Ryba Matias
Santamaría Claudio
Semenzin, Leonardo
Tamaroff Adrian
Turdera Alejandro
Vazquez M. Ximena

Referencias

O – premios obtenidos en años anteriores
X – premios obtenidos durante el 2020
P S – premios en salones nacionales
A S – aceptaciones en salones nacionales