Ranking

RANKING DE CONCURSOS INTERNOS 2019

Con los resultados del Concurso Chascomus, se definió el ranking de los Concursos Internos 2019
Felicitaciones !!!

COLOR

Puesto
Apellido y Nombre
Puntos

Angelucci Marcela

103

Gil Pedro77
Iriart Fernando71
Udrisard Gustavo67
Porrozzi Rita64
Tomala Carlos62
Rueco Cuda Guillermo62
Benelishe Guillermo62
Tamaroff Adrian58
Gil Frank52
Fernandez María Ines47
Miguez Roberto47
Rodriguez Acevedo Osvaldo43
Leiberman Raquel43
Forciniti Alejandra41
Sordoni Monica37
Gutierrez Sergio35
Ruiz de Arechavaleta Julian35
Billagra Alejandra34
Bislis Cristina33
Maubecin Luis33
Cukierman Uriel33
Imbrogno Ruben Mario28
Frende Horacio26
Ferin Sandra26
Cura Nora25
Palmero Jorge Miguel23
Gonzalez Fernando23
Rolfo Alicia Magdalena21
Cappelletto Pablo20
Palomino Mirta20
Morrone Claudia18
Minici Lorena18
Recalde Maricel17
Baigros Paula15
Rodriguez Osvaldo15
Alegre Patricia14
Morrone Miguel Angel13
Lolla Claudio12
Barrera Julian10
Martinez Gloria9
Olguín Norma8
Ryba, Matias8
Diaz Zapico Cecilia8
Turdera Alejandro5
Santamaría Claudio5
Viotti Susana5
Sardi Rolando4
Rattenbach Federico3
Della Busca Carlos3
Leal Myrna3
Flores Josefina2
Brasburg Marcelo2
Leonard Karina1
Rodriguez, Maria Jose1
Campello Maryana1
Stafforini Jorgelina1
Feliú Angélica1

 

MONOCROMO

Puesto
Apellido y Nombre
Puntos

Tamaroff Adrian

113

Udrisard Gustavo107
Gil Frank93
Rueco Cuda Guillermo82
Bislis Cristina78
Iriart Fernando68
Forciniti Alejandra66
Tomala Carlos64
Gil Pedro60
Gonzalez Fernando56
Leiberman Raquel49
Fernandez María Ines48
Palmero Jorge Miguel44
Porrozzi Rita43
Angelucci Marcela43
Maubecin Luis34
Benelishe Guillermo30
Rodriguez Acevedo Osvaldo28
Billagra Alejandra27
Recalde Maricel26
Santamaría Claudio26
Rolfo Alicia Magdalena25
Frende Horacio22
Imbrogno Ruben Mario22
Sordoni Monica21
Baigros Paula21
Miguez Roberto20
Cura Nora18
Martinez Gloria18
Palomino Mirta15
Lolla Claudio15
Gutierrez Sergio14
Cukierman Uriel10
Alegre Patricia10
Ryba, Matias9
Leonard Karina9
Duarte Valeria9
Minici Lorena8
Ferin Sandra7
Flores Josefina7
Brasburg Marcelo6
Morrone Claudia6
Leal Myrna4
Cappelletto Pablo3
Ruiz de Arechavaleta Julian3
Olguín Norma2
Pogliaga Diana1
Della Busca Carlos1
Morrone Miguel Angel1
Barrera Julian1

 

Pases de Categoría 2019

  • Ruben Mario Imbrogno pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Paisaje/Vacaciones.
  • María Inés Fernández pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Especial Verano.
  • Fernando Iriart pasó a la Categoría Destacados en el Concurso Especial Verano.
  • Roberto Miguez pasó a la Categoría Superior en el Concurso Lobos/Uribelarrea.
  • Gustavo Udrisard pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Especial Otoño.
  • Guillermo Ruben Benelishe pasó a la Categoría Superior en el Concurso Especial Otoño.
  • Guillermo Rueco Cuda  pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Tigre
  • Rita Porrozzi pasó a la Categoría Superior en el Concurso Tigre
  • Carlos Tomala pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Lezama/San Telmo
  • Raquel Leiberman  pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Especial Invierno
  • Alejandra Forciniti pasó a la Categoría Avanzados en el Concurso Mataderos
  • Jorge Miguel Palmero pasó a la Categoría Superior en el Concurso Especial Primavera

Felicitaciones !!!